Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.11.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбрали лучших

10 государственных учреждений здравоохранения и 42 врача стали лауреатами народного рейтинга на основе отзывов пациентов, который составил сайт «ПроДокторов».

Премия ПроДокторов 2021 — это самая масштабная медицинская премия в России, которая присуждается в каждом регионе на основании положительных отзывов пациентов о врачах разных специальностей. В рейтинг лучших специалистов, по мнению жителей области, вошли 42 врача по 14 специальностям.

- Каждый отзыв пациента ценен и важен для любого врача. Особенно теплые слова необходимы им сейчас в этот сложный период, когда весь мир борется с пандемией и нагрузка на медицинских работников возросла в десятки раз,- сказал и.о. регионального министра здравоохранения Александр Гашков.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Полный список лучших врачей и лучших клиник опубликован на сайте https://award.prodoctorov.ru.

20 ноября в Москве назовут победителей рейтинга «ПроДокторов 2021». Онлайн-трансляция мероприятия пройдет в этот день в 17.30 на официальном сайте премии ПроДокторов https://award.prodoctorov.ru/grand-prix/2021/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.