Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.12.2016 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСМЕЯЛИСЬ ОТ ДУШИ

Источник: ВИДЕО: Николай ЗАХАРОВ

На прошлой неделе в киноконцертном зале Инзенского филиала УлГУ  весёлые и находчивые юноши и девушки города поспорили о том, кто из них является самым, самым...

В игре приняли участие команды техникума «Студенты», средних школ №1 «Чёрти-что», №2 «Сборная школы № 2», №4 — «Физматики». Команда средней школы №3 «Сборная Китовки» в этот раз выступала в качестве гостя.
Игра предусматривала состязание по трём конкурсам: визитка, разминка и конкурс одной песни. Выступления получились очень интересными. От школьного КВНа обычно ждешь немного специфического детского юмора (без этого, конечно, не обошлось), однако сегодняшняя игра в целом произвела вполне не школьное впечатление. Шутки чаще звучали вполне взрослые, и не обошлось даже без остросоциального юмора. От души на фестивале посмеялись не только дети, но и взрослые.
В итоге, по мнению жюри, кубок фестиваля КВН-2016 завоевали «Физматики», второе место заняли учащиеся второй школы, третье — студенты техникума.
Яркая игра всех команд не оставила зрителей, болельщиков и жюри равнодушными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.