Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.01.2016 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСТРЕЧА НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ

Автор: ИТВ (Инзенское телевидение)

23 января в Инзенском районе прошел съезд уроженцев Инзенского района, ныне проживающих за пределами своей малой родины. Мероприятие получило название «Встреча на родной земле».

В ходе мероприятий, приуроченных ко Дню земляков, нашим корреспондентам удалось пообщаться с некоторыми из гостей и спросить, как они относятся к созданию Землячества Инзенского района.

Заместитель директора филиал ООО «РГС-Медицина» — «Росгосстрах-Ульяновск-Медицина» Екатерина Бахапова

Заслуженный артист России Владимир Демидов

Директор Ульяновского техникума питания и торговли Андрей Красников

Ректор Ульяновского института гражданской авиации Сергей Краснов

Заместитель Генерального директора ПАО «Моспромстрой» Сергей Марьин

Заместитель Министра здравоохранения и соцразвития Ульяновской области Елена Фалина

На Учредительном съезде новой общественной организации, прошедшем в Инзенском филиале УлГУ, были приняты важные решения — определён состав Совета Инзенского землячества, избран его Председатель, которым стал почётный гражданин Ульяновской области Валентин Ломакин. Кроме того, на съезде были утверждены Положение об организации и Резолюция съезда.

Чуть позже состоялось торжественное мероприятие «Гордость Инзенского района — 2015». Его главными героями стали не только наши земляки, но и те, кто сумел прославить Инзенский район на региональном и федеральном уровне — им были вручены сертификаты признательности. Церемонию вручения сертификатов провели сами земляки — почётные гости мероприятия. На торжественном мероприятии внимание было уделено каждому: и тем, кто прославил Инзенский район в 2015 году, и тем, кто принял участие в реализации проекта «Народная инициатива» и каждому пришедшему земляку, для которых учащимися было подготовлено особое приветствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.