Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.02.2015 08:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2015 г.

ХОРОШО РАБОТАЕМ

Автор: соб.инф.

В Инзенском районе успешно реализуется проект «Детские сады  - детям». Такую оценку дал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Григорий Балыхин в ходе осмотра дошкольных групп в Инзенском районе. Напомним, в рамках партийного проекта в Инзенской начальной школе  после ремонта были  открыты три дополнительные группы. 

Всего в рамках успешной реализации партийного проекта «Детские сады – детям»  в районе в 2014 году 215 детей получили места в детские дошкольные учреждения.
В этот же день в общественной приемной Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Балыхин совместно с депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Борисом Столыпиным, секретарем Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Олегом Мидленко провели прием граждан.
Просьбы заявителей касались вопросов оказания содействия в проведении операции ребенку-инвалиду в Москве, обеспечения лекарственными препаратами, улучшения жилищных условий. Все вопросы взяты на контроль. Также на прием к депутату пришли жители района, которым недавно были вручены ключи от новых благоустроенных квартир. Они выразили благодарность руководству области и района за успешную реализацию программы переселения из ветхого и аварийного жилья в районе.
В завершение своего визита Григорий Балыхин  дал высокую оценку работы в Инзенском районе депутата ЗСО от партии Бориса Столыпина за организацию эффективного взаимодействия между руководством района и населением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.