Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.01.2015 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 30.01.2015 г.

"12 СИМБИРСКИХ ЛИТЕРАТУРНЫХ АПОСТОЛОВ"

Автор: соб.инф.

Проект нацелен на популяризацию творчества 12 симбирян-ульяновцев, возрождение интереса к великому историческому прошлому региона, продвижение лучших образцов отечественной и мировой литературы, повышение читательской активности и развитие не только потребности, но и осознанного стремления к чтению.

Проект даст возможность объединить усилия многих участников информационной, образовательной, культурной сферы деятельности для привлечения внимания к чтению классической литературы в регионе.
В течение года, каждый месяц во всех муниципальных образованиях области, а также в культурных и образовательных учреждениях Ульяновска будет проходить цикл культурно-просветительских мероприятий, посвящённый пропаганде творчества определённой литературной персоны (Н.Н. Благов, Д.П. Ознабишин, Н.М. Языков, А.К. Новопольцев, Д.Н. Садовников, И.А. Гончаров, Д.В. Давыдов, А.А. Коринфский, И.И. Дмитриев, С.Т. Аксаков, Д.Д. Минаев, Н.М. Карамзин).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.