Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.09.2014 14:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У ДОШКОЛЯТ ТОЖЕ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Автор: Екатерина КЛАЧКОВА

Праздник понравился всем

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. 

Вот и педагогический коллектив детского сада №1 "Колобок" устроил праздник для своих воспитанников. Накануне начала учебного года в гости к детям пришли кукла Ириска (Клачкова Екатерина Геннадьевна),злой колдун ШумГулГром и добрый волшебник Пишичитай(обе роли Амехина Н. Н.). Вместе с ведущей Помаревой Ф. М. ребята помогли Ириске подготовится к началу занятий,справились со всеми трудностями,которые приготовил колдун и показали свои знания, которые получили в прошлом году. И хотя наши дошколята пойдут в школу только через год,для них сегодня тоже прозвучал первый звонок,символ которого дети запустили в небо.

Поздравление и напутствие к новому учебному году ребята услышали от заведующей детским садом Кудиновой В.Н. Большое спасибо всем участникам и организаторам праздника!

Родители: Ситникова Н.В., Сорокина Л.Е., Клачкова Е.Г., Комлева Л.В., Лукьянова С.А.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.