Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.07.2014 09:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2014 г.

ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК

Автор: соб.инф.

До начала нового учебного года осталось чуть больше месяца. Так что, родители уже не могут откладывать «на потом» покупку школьной формы и канцтоваров.

Акция «Помоги собраться в школу» в районе — также на самом пике. Из 573 детей, нуждающихся в оказании помощи к новому учебному году, ее получили уже 456 ребят на общую сумму 710,9 тысячи рублей.
Как мы писали в предыдущих выпусках газеты, активное участие в акции принимают депутаты, различные организации и службы района, а также индивидуальные предприниматели. Например, ИП Ульянова Н.В. взяла под свое крыло 2 школьников, Шиянова – 8, Вишняков – 10, Петто – 3, Инзенское АТП – 9, Инзеская ЦРБ – 6…
Не остались в стороне и социальные организации района. Центр «Семья» подарили верхнюю одежду, школьные костюмы и обувь 31 ребенку. Кроме того, 226 детей из многодетных семей получили единовременную выплату в размере двух тысяч рублей.
До окончания акции еще есть время. Любой инзенец может принять в ней участие и сделать 1 сентября радостным днем для каждого школьника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.