Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.04.2014 11:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Отдел военного комиссариата Ульяновской области по г. Инза, Инзенскому и Базарносызганскому районам информирует граждан, взявших на себя обязанности по погребению Защитников Отечества.

На основании Постановления Правительства РФ от 10 марта 2014 года № 181, вступившего в силу с 21 марта 2014 года «О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 6 мая 1994 года», изменены нормы расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) защитников Отечества, а также на изготовление и установку надгробных памятников:
- компенсация расходов до 16258,00 рублей на погребение погибших (умерших)военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, погибших (умерших) граждан, уволенных с военной службы, имевших общую продолжительность военной службы 20 лет и более, ветеранов военной службы, ветеранов боевых действий и участников войны;
- увеличены нормы расходов денежных средств на изготовление и установку надгробных памятников погибшим (умершим) военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, участникам войны (кроме проходивших службу в действующей армии в качестве военнослужащих) до 22511,00 рублей, остальным погибшим (умершим) лицам — до 28099,00 рублей.
Тел. для справок 2-52-47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.