Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАЙМУТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ

Районный центр, в скором времени, должен заметно преобразиться. Это станет возможным, благодаря муниципальной целевой программе: «Ремонт придомовых и внутриквартальных дорог, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Инза».

В целом, на выполнение программы будет затрачено более девяти миллионов рублей. На данные средства обещают привести в порядок и надлежащий вид территории многоквартирных домов №№91,93,96,98,102,112 – по ул. Алашеева; домов №№15,16,22,24,32 – по ул. Мира; домов №13/12 по ул. Менделеева; дома №15 — по ул. Кирова; дома №19 – по ул. Социалистическая; домов №№36, 36а,37,38,39,42,44 – по ул. 7-ой микрорайон; дома №67 – по ул. Полевая; дома №97 — по ул. Школьная; дома №22 — по ул. Чапаева.
Как отмечает ведущий специалист-эксперт отдела архитектуры и градостроительства администрации города Антон Кузин, данная муниципальная программа поможет значительно улучшить не только состояние придомовых территорий и дворов, но и, в целом, архитектурный облик города. Подрядной организацией выступит ООО «Триумф», которое нацелено на качественное выполнение работ в оптимальные сроки.
В свою очередь советник главы администрации района Роман Заятдинов отметил, что все работы по благоустройству города возьмет под свой личный контроль глава администрации района Александр Яшин. Он лично будет посещать объекты, где производятся ремонтные работы. Руководителю района важно знать, насколько ответственно подрядчики исполняют принятые обязательства и как эффективно расходуются бюджетные средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.