Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕМ НЕ ОБОШЛИ

Недавно свой 90-летний юбилей отметила участница Великой Отечественной войны Александра Андреевна Волкова. С этим замечательным событием виновницу торжества поздравили зам. главы администрации района по социальному развитию Маргарита Тимофеева, председатель районного совета ветеранов Нина Кабанова, а также председатель первичной организации ветеранов Инзенской ЦРБ Мария Елчева. В этот день имениннице вручили не только цветы и подарки, но и очень важное письмо – из самого сердца России, от Президента России Владимира Путина. В письме из Кремля – слова поздравлений для Александры Андреевны с юбилейным днем рождения.

Нина Кабанова и  Мария Елчева поинтересовались у Александры Андреевны условиями жизни и текущими проблемами.
- Жалоб у меня нет. В жизни все хорошо. Пенсию платят достойную, всегда своевременно. Работники соцзащиты  меня не забывают. Медики тоже посещают, по первому же вызову приезжают, без промедления.  Огромное всем спасибо за заботу о ветеранах, — сказала  именинница.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.