Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.07.2013 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЙ ПАПА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Сегодня в Ульяновской области отмечается День отца. Напомним, этот праздник отмечается в регионе 26 июля. Он приурочен ко дню рождения Ильи Николаевича Ульянова – многодетного отца, народного просветителя, общественного деятеля, жизненный пример которого будет напоминать последующим поколениям о том, насколько важно участие отца в воспитательном процессе, как огромно его влияние на формирующуюся личность ребёнка.

Классическая роль отца в семье не менее важна, чем матери. Он пример мужества, благородства, кормилец семьи и просто любящий папа. На самом деле быть отцом не менее ответственно и легко, чем быть мамой. Мы ни в коем случае не хотим найти четкие границы обязанностей и важности любого из родителей, мы лишь еще раз хотим сказать, что быть любящим и хорошим родителем, не так уж беззаботно. Именно поэтому, уважая усилия и цели настоящего папы, мы просто не можем не поздравить его с сегодняшним Днем отца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.