Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.07.2013 22:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОКУПАЕМ "НА ОЩУПЬ"

Попытку «наладить новые торговые контакты» предприняли организаторы очередного районного штаба по продовольственной безопасности, прошедшего в администрации недавно. На совещание были приглашены местные предприниматели, реализующие в своих торговых точках продукты питания, и производители из областного центра. Последние представили вниманию инзенцев широкий ассортимент продукции, который, по их мнению, имеет все основания занять достойное место на прилавках магазинов.

Одновременно специалисты районного управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства рассказали собравшимся о результатах проведенных проверок по соблюдению региональных стандартов качества обслуживания населения на предприятиях торговли. Несоблюдение стандартов, по выводам проверяющих, выражается в неполной информированности (или полной неинформированности) покупателей о продукции, отсутствии ценников, неправильном «соседстве» товаров (продукты питания рядом с бытовой химией…) и… плохом освещении в торговых залах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.