Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ЮНЫМ" - 40 ЛЕТ

Сорок лет со дня создания отмечают в нынешнем году отряды юных инспекторов движения. В Инзенском районе существует 18 отрядов юных инспекторов, куда входят дети самых разных возрастов. Объединяет их одно – они не равнодушны к проблемам аварийности на инзенских автодорогах. ЮИДовцы совместно с госавтоинспекцией проводят много интересных мероприятий – от акций по безопасности дорожного движения до различных тематических конкурсов и соревнований.

Деятельность юных инспекторов направлена прежде всего на пропаганду и соблюдение Правил дорожного движения своими сверстниками, повышение их знаний, умений и навыков в сфере безопасности дорожного движения, а также оказание содействия инспекторам ГИБДД в проведении различных социально-значимых акций и кампаний.
Сами же ребята, став членами отряда ЮИД, многое узнали о службе сотрудников ГИБДД и убедились, как важно быть полезным и помогать людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.