Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.03.2013 08:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С почтой и светом

Проблемы с телефонной связью, состояние бесхозных домов, ремонт местной участковой больницы, водопровода и дорог стали главными вопросами, поднятыми сельчанами на сходе граждан, прошедшем в Валгуссах пятого марта.

По заявлению руководства района многие из проблем будут решены в ближайшее время. Так, главврач ЦРБ Владимир Смолкин рассказал, что средства на ремонт участковой больницы из областного бюджета будут выделены уже в этом году. Продолжится работа по восстановлению уличного освещения в поселении, где уже установлено 24 фонаря.
Дополнительно будет смонтировано еще тридцать. Помимо этого, уже в первом квартале местные коммунальщики получат трактор МТЗ-82, который планируется использовать как на расчистке дорог, так и на сельхозработах.
Под занавес сельчан порадовали новостью об отмене решения ликвидировать почтовые отделения в некоторых сельских населенных пунктах.
По заверению главы райадминистрации Александра Яшина, ни одно из них закрыто не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.