Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.11.2013 09:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЧЕТНОГО ЖИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИТ НАРОД

В регионе объявлено голосование по кандидатурам на присвоение звания «Почётный гражданин Ульяновской области», которое продлится до 1 декабря. На рассмотрение комиссии при губернаторе по наградам Ульяновской области поступило двадцать три представления о присвоении звания.

Напомним, звание «Почётный гражданин Ульяновской области» является высшей по значимости в системе наград региона и присваивается видным государственным и общественным деятелям, представителям различных отраслей экономики, науки, культуры, искусства и образования за выдающиеся заслуги, способствующие обеспечению благосостояния области, повышению её авторитета в Российской Федерации и за рубежом.
По ходатайству ООО Производственная фирма «Инзенский деревообрабатывающий завод» на присвоение звания выдвинут генеральный директор предприятия Владимир Николаевич КУПРИЯНОВ.
Владимир Николаевич родился в 1953 году в селе Старое Тимошкино Барышского района. С 1990 года является руководителем Инзенского деревообрабатывающего завода – системообразующего предприятия лесопромышленного комплекса региона.
Как руководитель Владимир Куприянов сумел добиться того, что инзенский завод стал  не только крупнейшим предприятием Инзенского района, но и одним из ведущих российских производителей и экспортёров клеёных деталей мебели. Продукция предприятия соответствует самым высоким требованиям потребителей в России и за рубежом. Инзенский ДОЗ можно с полным правом назвать локомотивом не только экономики, но и социальной сферы своего района.  В 2008 Владимир Николаевич награждён знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью». В 2009 ему была вручена Почётная грамота Министерства торговли и промышленности РФ за большой личный вклад в развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, в 2012 — присвоено почётное звание Министерства промышленности и торговли РФ «Почётный работник лесной промышленности».
Приглашаем жителей региона принять участие в интернет-голосовании http://ulgov.ru/feedback/vote-all/type/v/awards13/. Подробная информация о кандидатах размещена по следующей ссылке http://www.kadr.ulgov.ru/awards/. Ознакомиться с ходом и результатами можно по следующей ссылке http://ulgov.ru/feedback/vote-all/result/v/awards13/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.