Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.11.2013 09:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС: НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Впервые в истории газеты «Вперёд» в канун нового — 2014 года – мы вместе с вами, уважаемые читатели, выберем тех, кто на протяжении уходящего года помогал нам решать проблемы, протягивал руку помощи, являл собою образец для подражания; тех, кого можно назвать Профессионалами с большой буквы.

Мы предлагаем вам отдать свои голоса  в одной или нескольких, а возможно, и во всех номинациях:  лучший учитель, медицинский работник, чиновник, полицейский, продавец, парикмахер, работник культуры,  спортсмен. Проголосовать вы можете и на нашем сайте, оставив здесь свой комментарий. Не забывайте обосновать свой выбор: «Лучший, потому что…».
Акция продлится до 15 декабря. Итоги  народного голосования будут объявлены в последнем номере газеты 2013 года. А так как год 2014 в нашем регионе, решением губернатора, будет объявлен Годом человека труда, люди, которым вы отдали свое предпочтение, станут героями газетных публикаций будущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.