Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.10.2013 13:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

В конце сентября отделом судебных приставов по Инзенскому району был проведен рейд, главной целью которого стало привлечение должников к добровольному исполнению решений судов и иных органов.

В ходе рейда сотрудниками ПСП был осуществлен выезд по месту жительства должников, к некоторым из которых применили меры принудительного исполнения судебных решений. Так, приставы наложили арест на имущество должника (на сумму три тысячи рублей), вручили два требования о предоставлении сведений об имуществе. Один должник был предупрежден об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты налогов. Несколько должников оплатили просроченные суммы во время визита приставов добровольно.
Кроме того, участниками рейда проводилась агитационная работа по привлечению населения к добровольной оплате задолженностей по кредитным, коммунальным и иным платежам, раздавались листовки с адресами точек оплаты долгов по исполнительным производствам.
Уважаемые инзенцы!
Отдел судебных приставов по Инзенскому району убедительно просит вас не забывать о своих долгах и оплачивать их своевременно и добровольно. Не доводите ситуацию до применения в отношении вас мер принудительного характера. Все в ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.