Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.07.2022 14:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя стали вторыми

В Акшуатском дендропарке прошел фестиваль учительских клубов в формате турслёта.

В состав команды Инзенского района вошли М. Симонов (руководитель команды), М. Кульков, В. Ершов, М. Иванов, Н. Макарова, Д. Кондратьева, Н. Малышева и Н. Фалин.

В фестивале учительских клубов 2022 года приняли участие почти 100 педагогов Ульяновской области из 10 муниципальных образований (Барышский, Новомалыклинский, Новоспасский, Мелекесский, Инзенский, Ульяновский, Цильнинский районы) а также из городов Ульяновск, Димитровград и Новоульяновск,.

В программе Фестиваля были предусмотрены педагогическая и туристическая части. Педагогическая часть включала в себя три конкурсных испытания: «Презентация команды: расскажи мне о себе», «Педагогический СТиЭМ» и «Музыкальный биатлон». Туристическая часть включала в себя «Ориентирование на местности» и «Командные соревнования на длинной комбинированной дистанции (туристская полоса)».

Педагоги Инзенского района заняли первые места по ориентированию на местности, командных соревнованиях на длинной комбинированной дистанции (туристская полоса) и музыкальном биатлоне. В номинациях «Презентация команды: расскажи мне о себе» и «Педагогический СТиЭМ» наша команда, к сожалению, не попала в тройку сильнейших.

По итогам всех состязаний победителем фестиваля стала команда Барышского района, на втором месте Инзенского, третье место раздели между собой команды Новоспасского района и Новоульяновска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.