Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.03.2022 10:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщины - источник вдохновения

Автор: Алексей БАРИНОВ

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Инзенского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта в центре культурного развития.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло приветствовали всех присутствовавших с наступающим праздником весны, любви и надежды депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин, глава Инзенского района Евгений Мизинов и глава администрации района Александр Макаров. Они отметили, что женщины – главный источник вдохновения, любви и милосердия. Женская и материнская забота помогает нам развивать в себе самые лучшие качества и достигать высот в любом деле.

Также женщин поздравили атаман Инзенского хуторского казачьего общества Александр Чичкин и почётный житель Инзенского района Евгений Яшанин. Они с гордостью отметили, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах, которые охотно представляют район на всех уровнях. В ходе мероприятия благодарственными письмами были награждены Ирина Шкунова, Раиса Тареева, Ирина Серякова и Ирина Чеботарева.

Кроме того, первые лица нашего района поздравили врача-эндокринолога Инзенской районной больницы Евгению Николаевну Никитину с присвоением ей звания — Почётный гражданин Инзенского района.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. На празднике прозвучало множество музыкальных композиций в исполнении артистов центра культурного развития. Замечательные поздравления подготовили юные таланты из вокальных ансамблей «Маленькая страна», «Мечта» и «Созвездие», студия моды и красоты «Кокетка», воспитанники детской школы искусств, а также хореографический коллектив «Эксклюзив». Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давали людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.