Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.02.2022 11:36 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В духе соперничества и дружбы

Автор: Алексей БАРИНОВ

23 февраля, в День защитника Отечества, в ФОКе «Губернаторский» прошёл турнир по волейболу среди мужских команд. В соревновании приняли участие команды из Инзенского, Барышского, Вешкаймского, Кузоватовского, Тереньгульского и Цильнинского районов. Спортивное мероприятие было организовано в рамках президентского национального проекта «Демография».

Перед началом турнира спортсменов поприветствовали депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин и глава администрации района, секретарь Инзенского отделения партии «Единая Россия» Александр Макаров. Они пожелали участникам удачи на турнире, а также поздравили с Днём защитника Отечества.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Лучшие результаты показали волейболисты из Барышского района, они и стали победителями турнира. Слаженную игру продемонстрировала и команда из Кузоватово, став серебряным призёром. Волейболисты из Тереньги уверенно закрепились на третьем месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.