Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.02.2022 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 158 сообщений, что на 65 меньше, чем на прошлой неделе.

Лидирующей темой в обращениях стали вопросы водоснабжения — 63 сообщения. Также в ТОП-3 проблем вошли темы, касающиеся уборки снега – 29 обращений и электроснабжения — 17.

Кроме того, инзенцы жаловались на содержание многоквартирных домов (11 сообщений), теплоснабжение и социальную сферу (по 5 сообщений), газификацию и газоснабжение, экологию (по 3 сообщения), а также содержание автомобильных дорог (1 сообщение).

Ещё жители жаловались на отсутствие связи в сёлах Малая Борисовка и Аристовка, а также на повышение цен на продукты питания и лекарства.

По результатам рассмотрения всех поступивших обращений положительные решения приняты по 137 вопросам, двенадцать остаются на контроле администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.