Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.02.2022 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 223 сообщения, что на 25 обращений меньше, чем на прошлой неделе.

Лидирующей темой в сообщениях стали вопросы очистки от снега дорог, придомовых территорий, кровель многоквартирных домов, вывоза снега – 127 обращений. Также в ТОП-3 проблем вошли темы, касающиеся электроснабжения (25 сообщений), экологии и содержания многоквартирных домов (по 22 сообщения).

Кроме того, инзенцы жаловались на водоснабжение (14 сообщений), теплоснабжение (6 сообщений), социальную сферу (5 сообщений), газификацию и газоснабжение (1 сообщение).

По результатам рассмотрения всех поступивших обращений положительные решения приняты по 213 вопросам, десять остаются на контроле администрации.

В Инзенском районе имеется достаточное количество спецтехники для очистки автомобильных дорог, придомовых территорий и кровель многоквартирных домов от снега и наледи. Но эта тема продолжает лидировать в ТОП-3 проблем, обозначенных инзенцами, из-за неблагоприятных погодных условий.

Также в отчётный период времени, инзенцев волновали проблемы, связанные с электроснабжением. Напомним, что в настоящее время продолжаются работы по реконструкции ЛЭП по улицам Куйбышева и Чкалова. Информация о плановых и аварийных отключениях электроснабжения размещается в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.