Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.01.2022 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 168 сообщений, что на 36 меньше, чем на прошлой неделе.

Лидирующей темой в сообщениях жителей района стали вопросы очистки от снега дорог, придомовых территорий, кровли многоквартирных домов, вывоз снега — 99 сообщений. Также в ТОП-3 проблем вошли темы теплоснабжения (16 сообщения) и водоснабжения (11 сообщений).

Кроме того, инзенцы жаловались на экологию (7 сообщений), электроснабжение, уличное освещение и социальную сферу (по 6 сообщений), содержание многоквартирных домов (5 сообщений), газификацию и газоснабжение (4 сообщения), содержание автомобильных дорог и благоустройство (по 2 сообщения).

По результатам рассмотрения всех поступивших обращений положительные решения приняты по 160 вопросам.

Также, инзенцы обращались по вопросам развития ТОСЭР в Инзе, установки дополнительных банкоматов в центре города, переименования улицы Тухачевского в улицу Ленина, а также жаловались на отсутствие обратной связи по обращению, связанному с газификацией села Проломиха.

Ежедневно ведется очистка центральных дорог в городе, а также дорог, имеющих региональное значение, проведена очистка пешеходного моста через железнодорожные пути (перекидного моста рядом с Инзенским вокзалом), очистка территории корпуса № 2 Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права.

За своевременное выполнение всех работ жители города в социальных сетях выражают слова благодарности администрации района и МУП «Благоустройство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.