Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.08.2021 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ульяновской области оценили работу органов власти и местного самоуправления на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» в июле

Ежемесячно специалисты ЦУР проводят анализ работы исполнительных органов власти и органов местного самоуправления региона с сообщениями жителей на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Рейтингование проводится только в том случае, если исполнителю в течение месяца поступило более 4 сообщений через платформу обратной связи.

В оценке учитываются сроки и качество ответов чиновников, а также удовлетворенность ответом со стороны заявителя.

К примеру, по показателю «время работы с инцидентом» максимальное количество баллов присваивается при условии соблюдения трехчасового срока на первичный ответ, восьмичасового — на основной ответ, а нахождение инцидента на этапе вторичной реакции должно составлять не более недели.

По показателю «качество ответа» учитывается вежливое обращение, соблюдение сроков решения проблемы. Ответ должен быть полным, простым и доступным для понимания, без цитат из официальных документов и ошибок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.