Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.08.2021 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шоу талантов

На прошлой неделе на базе ЦКР по инициативе профсоюзного коллектива работников культуры прошел творческий конкурс «Виват, таланты», в котором приняли участие семь конкурсантов — Наиля Нугаева, Анжела Тиханова, Галина Авдеева, Елена Вишнякова, Юрий Лыдин, Оксана Керова и Ирина Хорина.

На протяжении двух часов работники культуры вместе с командами поддержки пели песни, танцевали. Мероприятие в очередной раз показало, что в культуре работают люди, которые умеют дарить радость, мастера перевоплощения своих возможностей в искусство.

Компетентное жюри — Леонид Семенов, Любовь Глухих, Ирина Токарева и Светлана Евдокимова — оценивало участников по десятибалльной системе в четырех этапах конкурса: «Визитка», «Вокал или хореография», «Оригинальный жанр или художественное слово» и «Кулинарное или декоративно-прикладное творчество».

Мероприятие прошло интересно и зажигательно. Лучше всего конкурсанты показали себя в последнем испытании — «Кулинарное или декоративно-прикладное творчество». Участники продемонстрировали свои творческие работы, национальные блюда, а Юрий Лыдин провел небольшой мастер-класс по приготовлению соуса к кабачковым котлетам.

Наибольшее количество баллов набрала директор Оськинского СДК Елена Вишнякова, второе место — у Анжелы Тихановой, третье – у Наили Нугаевой. Приз зрительских симпатий получила Оксана Керова, специальный приз жюри завоевал Юрий Лыдин. Все участники получили дипломы и ценные подарки от профсоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.