Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.07.2021 06:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рауткины - лучшие

Многодетная семья Анастасии и Андрея Рауткиных, победив в номинации «Самая молодая семья», вошла в число победителей окружного конкурса «Успешная семья Приволжья». Церемония награждения состоялась в Чебоксарах.

В 2021 году в отборочных мероприятиях конкурса приняли участие 235 многодетных семей округа, воспитывающих более 700 детей. В финал вышли 14 семей.

Смотр талантов проходил по четырем направлениям: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс», «Рассказ о своем регионе».

-У нас остались от конкурса только самые лучшие впечатления. Представляли творческий номер, выступили на сцене Театра оперы и балета Республики Чувашия, приняли участие в торжественном приеме от главы региона. Хотим отметить хорошую организацию конкурса, — сказала Анастасия Рауткина.

За победу Рауткины получили денежный сертификат.

Анастасия и Андрей поженились в 2014 году. Воспитывают четверых детей, трое из которых — приемные. Анастасия — домохозяйка, глава семейства – Андрей — занимается животноводством. Семья принимает активное участие в жизни детского сада и школы, где воспитываются и учатся их дети, участвует в областных, городских и районных мероприятиях, входит в районный клуб приемных родителей «Радуга». За активную жизненную позицию Рауткины неоднократно были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.