Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.12.2021 10:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделано для мамы

Завершился детский творческий онлайн-конкурс «Мамочка любимая», организатором которого выступил центр культурного развития. Название конкурсу было дано неслучайно, ведь мама всю жизнь баюкает нас в своих добрых ладонях, согревает теплом своего сердца, самоотверженно защищает от всех напастей, бережно ведёт по жизни.

Творческий конкурс проходил во второй раз. В прошлом году в нем приняло участие около 80 человек, в текущем – 131. Это воспитанники детских садов, школ и кружковых объединений культуры района. За 20 дней на суд жюри дети прислали около 150 работ (рисунков и поделок).

Работы самые разные, но все они отражают безграничную любовь к самому родному и близкому человеку – маме. Организаторы признаются, что победителей в данном конкурсе было выбрать сложно. Ведь все работы очень искренние, чувственные и душевные. Лучшие были определены лишь большинством голосов.

В номинации «дошкольный возраст» победу одержала Есения Ариткина, изготовив из подручных средств цветы любимой маме и презентацию рисунков «Мамы много не бывает». Второе место занял Дмитрий Малышев с композицией «Букет для мамы», почетное третье — Анна Безрукова с поделкой «Цветы для мамы».

В номинации «школьный возраст» победу одержала Анастасия Шушминцева с поделкой «Подарок любимой мамочке». На втором месте с открыткой и рисунком с одноименным названием «Мама — мой цветочек!» — Ксения Володина. Третье место жюри присудило Александру Банникову и его рисунку «Нет нежнее и дороже...». За рисунок пальцами дипломом самой юной участницы была награждена Стефания Гутникова (1,4 года).

Дипломы победителей и участников конкурса можно найти на официальной странице центра культурного развития в Вконтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.