Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.12.2021 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В лаборатории интересно

В рамках недели науки воспитанники реабилитационного центра «Рябинка» села Труслейка побывали в научной лаборатории компании «Диамикс».

Ребята с увлечением окунулись в мир исследований. Мальчишки и девчонки не только посмотрели, но и сами поучаствовали в изготовлении гранул из диатомита, а также таблеток для определения химического состава диатомита. Кроме того, им доверили измерить PH диатомита и влажность его на анализаторе влажности. Не обошлось и без экскурсии на месторождение этой осадочной горной породы. Ребята и сотрудники реабилитационного центра очень благодарны за организацию мероприятия инспектору отдела кадров Ирине Сергеевне Панферовой. А за увлекательную экскурсию рябиновцы говорят спасибо начальнику ПЭЛ Александру Сергеевичу Ромашкину и кандидату химических наук Юлии Александровне Корстелевой. Ну и, конечно, экскурсанты благодарят за приём на заводе и подарки к Новому году исполнительного директора Айрата Данилевича Нигматзянова и директора по производству Сергея Владимировича Гуличкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.