Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.12.2021 09:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 110 сообщений, что на 7 сообщений меньше, чем на прошлой неделе.

В ТОП-3 проблем вошли темы водоснабжения (26 сообщений), теплоснабжения (22 сообщения) и электроснабжения (17 сообщений).

Также жители поднимали вопросы, касающиеся уличного освещения (14 сообщений), содержания автомобильных дорог (11 сообщений), социальной сферы (5 сообщений), экологии (4 сообщения), газификации и обслуживания многоквартирных домов (по 3 сообщения), благоустройства (2 сообщения).

По результатам рассмотрения всех поступивших обращений положительные решения приняты по 101 вопросу.

Например, в Инзе жители дома 53 по улице Яна Лациса в соцсетях просили провести капитальный ремонт кровли здания, а родители учеников школы № 3 жаловались на слабое освещение пришкольной территории.

После обращений рабочие заменили обрешётку и кровельное покрытие жилого дома. А возле школы установили 3 светильника, чтобы учащимся стало удобнее и безопаснее передвигаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.