Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.12.2021 07:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стихи, фотография, кулинария...

Автор: Марина ДУШАЕВА.

Каждый родитель, конечно, гордиться своим ребенком. А уж когда чадо становится победителем того или иного конкурса, по-настоящему отрадно за его достижения. Не могу оставить без внимания успехи своей дочки Нади и я.

У дочки много увлечений. Надя любит рисовать, лепить из пластилина, шить куклам наряды, учится вязать, готовить несложные блюда из теста, а ещё фотографировать и любоваться красотой родной природы. Кроме того, Надя прекрасно читает стихи. Даже заняла третье место на конкурсе чтецов.

Иногда вместе со мной она читает стихи моего сочинения в Аристовском СДК. Думаю, что свои стихи доченьке тоже надо презентовать зрителям, тем более, что в Аристовке под руководством Ирины Александровны Хориной выступают и дети, и взрослые, и мероприятия получаются очень интересными.

А недавно прошел областной конкурс чтецов в духовно-патриотическом центре «Арское». Основные цели и задачи мероприятия — содействие духовно-нравственному развитию детей, формированию их гражданско-правовых понятий, повышение интереса к литературе, развитие художественных и артистических дарования.

Надя впервые участвовала в этом престижном конкурсе, который проводится ежегодно в селе Арское. Литературный талант у неё проснулся летом этого года, когда она сочинила первое в своей жизни стихотворение – «Сказка про муравья». Оно очень весёлое, но при этом затрагивает важные в жизни понятия, такие, как дружба, взаимопомощь, умение добиваться своей цели и уметь дарить радость окружающим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.