Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.11.2021 08:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Лес»

В целях предотвращения в лесном фонде Инзенского лесничества незаконных рубок лесных насаждений, а также их транспортировки, заготовки и нелегального оборота древесины с 8 по 18 ноября 2021 года на территории региона проходит второй этап межведомственной профилактической акции «Лес».

План мероприятий по проведению межведомственной профилактической акции «Лес» утвержден распоряжением губернатора Ульяновской области от 6 сентября 2021 №900 «О проведении в 2021 году на территории Ульяновской области межведомственной профилактической акции «Лес». В связи с этим организованы мобильные группы из сотрудников лесничества, МО МВД России «Инзенский» и ГИБДД с целью осмотра лесных участков на стадии разработки лесосек, организации на дорогах временных постов для проверки сопроводительных документов, необходимых для перевозки древесины и патрулирования лесных участков на территории Инзеснкого лесничества. Ответственность за незаконные рубки лесных насаждений определена уголовным административным кодексом РФ. Каждый житель нашего района может сообщить информацию о фактах незаконных рубок леса по телефону 2-40-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.