Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.11.2021 10:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

Источник: https://ulgov.ru/news/rdates/2021.11.08/60609/

Уважаемые сотрудники, ветераны службы! С профессиональным праздником!

Нелёгкая ежедневная работа по обеспечению спокойствия и безопасности граждан требует от людей, выбравших эту трудную и опасную профессию, большой смелости, решительности, силы духа. Сотрудники органов правопорядка ежедневно ведут борьбу с преступлениями и иными правонарушениями, порой рискуя жизнями.

В этом году полицейскими Ульяновской области достигнута стопроцентная раскрываемость умышленных убийств и разбоев. Улучшилась раскрываемость фактов причинения тяжкого вреда здоровью, краж. Сотрудниками специализированных подразделений уголовного розыска раскрыто 151 хищение, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Выявлено 155 преступлений экономической и коррупционной направленности, государству возмещён ущерб в размере свыше 190 млн рублей. И это малая часть всех заслуг стражей правопорядка. В целом по итогам девяти месяцев 2021 года УМВД России по Ульяновской области по общей раскрываемости преступлений занимает первое место среди субъектов Приволжского федерального округа и 15 место в России.

За этими достижениями — тяжёлый, кропотливый труд работников всех подразделений, не жалеющих сил, готовых на постоянный риск ради благородной цели — торжества справедливости, мира и спокойствия людей.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Желаю вам новых достижений в вашей нелёгкой службе, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.