Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.10.2021 12:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда все вместе

Сельские ТОСы продолжают радовать своей активностью.

Так, в Забалуйке совсем недавно организовали волейбольную площадку. В течение нескольких дней сельчане занимались ее благоустройством. Выбрали место для установки, разровняли, завезли песок, купили профтрубу для стоек, к которым прикрепили сетку. Так, благодаря самим жителям в селе появилось еще одно благоустроенное место.

А уже через пару дней на новенькой площадке забалуйцы провели товарищеский турнир по волейболу. Причем, в игре приняли участие как молодые, так и возрастные сельчане.

Не отстают от соседей и жители Аристовки, которые своими силами приводят в порядок бывшее здание библиотеки, где в скором времени будет размещён тренажерный зал.

Сельчане уже несколько раз собирались на субботники, чтобы вывести мусор, отремонтировать проводку, покрасить стены внутри здания. Работы ещё не закончены, однако аристовцы уверены, что общими усилиями они быстро отремонтируют будущий спортзал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.