Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.10.2020 21:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2020 г.

Больше проектов хороших и разных

Автор: соб.инф.

В Ульяновской области успешно продолжает работать программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой жители многих сельских и городских поселений региона получают возможность благоустроить территории своих населенных пунктов.

В 2019 году в рамках проекта поддержки местных инициатив был реализован молодёжный проект по строительству сквера «Уголок для души» возле Кафедрального Собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

Но на этом инзенская молодёжь не желает останавливаться. Инициативная группа выступает с предложением возведения на территории сквера арт – объекта из букв, складывающихся в слово «Любовь». Данный объект способен выполнять как функцию эстетического центра, так и дополнить фотозону для всех влюблённых, семей и детей. И что, как не «Любовь», должно находиться в центре сквера под названием «Уголок для души».

Заявка инициативной молодёжи уже практически готова. Совсем скоро проект будет направлен в региональное правительство для рассмотрения. Желаем нашим активным молодым инзенцам успехов и одобрения этого проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.