Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

29.06.2018 08:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 29.06.2018 г.

ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ

Вот и остались позади уроки, школьная жизнь, выпускные экзамены… В прошлую субботу выпускники всех школ района получили свои аттестаты о полном среднем образовании. 24 из них за особые успехи в обучении награждены медалями.

Чтобы получить столь высокую награду, ребята должны были на протяжении двух последних лет учиться только на «отлично», а также подтвердить свои знания, успешно сдав выпускные экзамены. Надо отметить, все отличники справились с поставленной задачей и 23 июня вместе с аттестатами получили долгожданные медали.

Больше всего медалистов в этом году вышло из стен второй городской школы – 9 человек. Екатерина Васина, Данила Горбунов, Анастасия Климова, Дмитрий Лебедев, Юлия Осипова, Екатерина Романова, Анастасия Терешина, Рушан Узбеков и Даниил Фадеев – настоящая гордость своих учителей и родителей.

В Инзенской школе №4 свои более чем заслуженные награды в субботу получили 6 отличников: Маргарита Горбунова, Мария Нарженкова, Лилия Сазонова, Екатерина Лукьянова, Никита Фатьянов и Александра Шворак.

На третьем месте по числу медалистов – первая школа. Здесь 5 ребят были удостоены самой высокой оценки своих знаний и талантов: Никита Антонов, Данила Вязов, Лидия Кривова, Анастасия Кузина и Надежда Ратникова.

В третьей городской школе медалью «За особые успехи в учении»

были награждены Елена Кулькова и Евгений Сумароков. Также двое отличников-медалистов в этом году в Глотовской средней школе – Софья Власенко и Екатерина Кирилина.

Многие выпускники уже заранее сделали свой выбор в пользу будущих профессий. Поэтому весь учебный год усердно готовились сдавать те предметы, которые будут нужны им для поступления в ВУЗы. Наконец, все испытания позади.

Пожелаем ребятам исполнения задуманного, пусть у них всё получится. Ведь впереди их ждёт широкая дорога в новую жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.