Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.03.2016 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2016 г.

ОДНИХ ОГРАБИЛ, ВТОРОМУ УГРОЖАЛ

Автор: соб.инф.

Лишен свободы 43-летний житель Инзы, изобличенный прокуратурой района в совершении кражи и высказывании угрозы убийством своему знакомому.

Как рассказал редакции зампрокурора Денис Гарцев, в октябре прошлого года ранее неоднократно судимый инзенец вместе со своими знакомыми, проживавшими по улице Санаторной, распивали спиртное. Изрядно приняв на грудь, гость заметил на журнальном столике два сотовых телефона, которые решил похитить. Выждав момент, когда хозяева вышли из комнаты, он сунул мобильники, общая сумма стоимости которых составляла около 2 тысяч рублей, в карман и скрылся.
На этом похождения мужчины не закончились. В тот же день, находясь в доме еще одного своего знакомого (уже на улице Энгельса), он на почве личной неприязни подставил к его шее нож и угрожал убить.
На основании представленных прокуратурой доказательств житель райцентра признан судом виновным в тайном хищении чужого имущества и угрозе убийством. По совокупности ему назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.