Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.12.2014 09:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2014 г.

ДОЧКИ ПОБЕДИЛИ МАМ

Весело и задорно отметили в Панциревке День матери. В зале сельского дома культуры собрались гости, а за кулисами готовились к выходу на сцену команды мам и дочек…

По сложившейся традиции, мероприятие вела постоянная ведущая Мария Вьюгова. Участниц конкурсно-развлекательной программы зрители встретили бурными аплодисментами. В этот день самые родные и любящие друг друга люди стали соперницами. 6 пар – Татьяна и Настя Виденеевы, Ольга и Вика Тюрины, Ольга и Юля Князевы, Тамара и Юля Киселевы, Наталья и Даша Сироткины решились разделиться и посоперничать между собой на празднике «Моя мама лучше всех».
Участницам пришлось пройти через 11 испытаний: готовить салат, собирать детей в школу, дегустировать варенье, прыгать через скакалку, бегать, бросать снежки… Зал активно болел за обе команды. Дочки старались не подвести своих мам, а в прыжках со скакалкой вырвались так далеко вперед, что родительницы уже не смогли их догнать.
Все участники были награждены грамотами, а команда дочек-победительниц получила еще и торт.
В заключение мероприятия прозвучало немало поздравлений в адрес виновниц торжества и призыв: «Берегите своих матерей. Ведь мы богаты, пока рядом мамы».  
Не оставили без внимания и организаторов этого замечательного праздника – Марию Вьюгову и Наталью Савинову. В их адрес было сказано также много теплых слов и пожеланий творческих успехов.
Нина КУЛАГИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.