Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

31.01.2014 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 31.01.2014 г.

ПРИЗ ДЛЯ "ЗАРИ"

Автор: Ольга Смирнова
главный редактор
27 января состоялось расширенная коллегия регионального Министерства искусства и культурной политики. В ее рамках состоялась церемония вручения видеопроекторов и комплектов кинооборудования для передвижного обслуживания победителям областного конкурса «Лучший кинозал», которую провел губернатор Ульяновской области С.И. Морозов. В числе награжденных – наш Инзенский кинотеатр «Заря», имевший в 2012 году одни из лучших финансово-экономических показателей в регионе.

Напомним, этот конкурс  проводится ежегодно с 2006 года с целью увеличения количества действующих кинозалов на территории региона. Глава Инзенского городского поселения Сергей Николаевич Рауткин сердечно поздравили  работников городского дома культуры с победой и заслуженной  наградой.
- Особенно приятно, что  эта церемония совпала с началом Года культуры в Российской Федерации. Мы воздаем должное  всему коллективу Инзенского ГДК и выражаем надежды на то, что они  не просто не сдадут своих  позиций, но и будут развивать и наращивать далее свой творческий потенциал, — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.