Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.11.2013 10:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 01.11.2013 г.

ПОЕЗД ЗДОРОВЬЯ В ПУТИ

На минувшей неделе агитпоезд «За здоровый образ жизни» побывал в Аксауре. Сельчане были бесконечно рады появлению всеми жданных гостей. Порадовало их, например, то, что можно было на месте получить консультацию по всем интересующим их вопросам у специалистов соцзащиты.

Не остался в стороне районный центр социально-психологической помощи «Семья» — его сотрудники  прибыли на встречу не с пустыми руками: ими была привезена вещевая помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Гости из района побывали у старейшей  жительницы  села Маланьи  Григорьевны  Грининой, которой 1 января будущего года исполнится 101 год!
Особо радовались аксаурцы прибытию в село медиков из Валгусской участковой больницы. В этот день можно было попасть на прием к врачу-терапевту, сделать анализы крови, снять кардиограмму. Но вот главе администрации Валгусского поселения Жаринову Сергею  роль радушного хозяина исполнять не пришлось: он был занят на устранении течи  на аксаурском  водопроводе. Течь ликвидировали, сельчане – с водой. А о необычном дне в селе еще долго будут хранить теплые воспоминания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.