Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.02.2022 12:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Русских принял участие в заседании коллегии регионального министерства семейной, демографической политики и социального благополучия

Алексей Русских принял участие в заседании коллегии регионального министерства семейной, демографической политики и социального благополучия, на котором подвели итоги работы системы социальной защиты населения за прошлый год.

- Решение социальных проблем, выполнение социальных обязательств перед жителями региона – задачи, которыми должны руководствоваться не только профильное ведомство, но и все остальные органы исполнительной власти. Суть и смысл всей нашей работы — повышение качества жизни наших земляков. На это нацеливает нас и президент России Владимир Владимирович Путин, — отметил Алексей Русских. Также губернатор подчеркнул, что необходимо стремиться к тому, чтобы жители знали и пользовались теми мерами поддержки, которые им положены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.