Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.02.2022 08:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инзенские полицейские предотвратили трагедию

29 января в четвёртом часу утра, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Инзенский» старший лейтенант полиции Евгений Бугынин и лейтенант полиции Олег Шафеев заметили, как горит крыша одного из жилых домов в Инзе по улице Революции.

Сообщив о случившемся в дежурную часть полиции и пожарную охрану, инспекторы незамедлительно направились к дому. Заметив два входа, они разделились. Евгений Бугынин разбудил ничего неподозревающих о нависшей опасности жильцов – двух взрослых и трёх несовершеннолетних, а его напарник Олег Шафеев разбудил мужчину, который спал в арендованной части дома. Полицейские проконтролировали эвакуацию жильцов и дождались приезда сотрудников МЧС. Впоследствии очаг возгорания был локализован и потушен. Благодаря решительным и самоотверженным действиями полицейских в пожаре никто не пострадал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.