Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.11.2022 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важные визиты

В конце прошлой недели Инзенский район посетил министр экономического развития и промышленности Ульяновской области Николай Зонтов.

В плановом еженедельном порядке куратор встретились в формате "круглого" стола "Мы вместе" с членами семей мобилизованных и районным активом. На встрече обсудили и те вопросы, что уже нашли своё решение, и новые.

На сегодняшний день инзенцев волнует, как адресно доставить посылки именно своим землякам в места несения ими службы. Было решено, что в районе организуют единую точку сбора помощи, а уже в понедельник будет отправлено тёплый привет из дома с гуманитарным конвоем.

Также Николай Зонтов посетил инзенское предприятие ООО "Камелия". Директор Татьяна Ребровская провела экскурсию и рассказала о своей продукции. Министр был впечатлён видами деятельности: это и собственное хозяйство, и переработка, и реализация, и даже швейный цех, где изготавливаются одеяла, подушки и другой текстиль. А в современных реалиях предприятие изготавливает еще и разгрузочные жилеты, утепленные спальные мешки, носилки для военнослужащих. Эти изделия, а также специальные продуктовые наборы в виде консерв, тоже скоро отправятся к инзенцам, призванным в ходе мобилизации в зону СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.