Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.09.2021 09:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ульяновской области стартовал конкурс на соискание премии «За вклад в развитие межнациональных отношений». Прием заявок продлится до 1 октября.

Губернаторская премия в сфере развития межнациональных отношений присуждается ульяновцам, внесшим особый вклад в укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа страны.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, Ульяновск, ул. Спасская, д.8, либо пересылаются почтовой корреспонденцией. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить в управлении по телефонам: (8422) 58-94-04, 58-94-02, e-mail: relig73@mail.ru . Победители конкурса получат свидетельство о присуждении премии, а также денежное поощрение. Итоги конкурса будут подведены ко Дню народного единства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.