Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.04.2021 09:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования

Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля.

«Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», — отметил Андрей Турчак.

В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.

«Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», — заключил он.

В Ульяновской области в этот день единороссы проведут субботники во всех общественных пространствах, благоустроенных по партпроекту «Городская среда». Всего их в регионе за годы реализации проекта благоустроено 75. Скверы и парки расположены в Ульяновске, Димитровграде, Барыше, Инзе, Новоульяновске, Сенгилее. Центральной площадкой в региональном центра станет парк «Прибрежный». Здесь к уборке территории присоединятся активисты партпроекта «Городская среда», участники предварительного голосования.

«Уже традиционно мы выходим на субботники, чтобы привести в порядок дворы, парки, скверы после зимы. И этот год не стал исключением, мы приглашаем всех неравнодушных жителей нашего региона присоединиться к нам и сделать наш родной край чище и уютнее», — подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.