Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.11.2021 09:36 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ульяновская область вошла в число регионов-лидеров по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году.

Наш регион отметили за высокий уровень производственной и финансовой дисциплины.

- Считаю, что это признание заслуг всех работников дорожной отрасли области. И это большой стимул двигаться вперёд: реализовывать наши планы по ремонту и строительству дорог, тротуаров, мостов, путепроводов, а также по установке нового уличного освещения и повышению уровня безопасности на улично-дорожной сети, — отметил Алексей Русских.- Главная цель, которую нам ставит президент России Владимир Путин при реализации нацпроектов, — повышение качества жизни людей. В 2021 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в регионе отремонтировали более 160 км дорог. Ещё 47 км в этом году будут приведены в порядок сверх плана благодаря дополнительной федеральной помощи. По нацпроекту смонтировано почти 58 км нового уличного освещения в населённых пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.