Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.11.2021 08:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые назначения

Губернатор Алексей Русских подписал распоряжение о назначении на должность председателя правительства Ульяновской области Владимира Разумкова.

Среди первоочередных задач, поставленных перед новым председателем правительства, Алексей Русских обозначил формирование нового кабинета министров, исполнение и формирование бюджета на 2022 год, выполнение задач нацпроектов, развитие инфраструктуры.

Владимир Разумков родился 26 сентября 1969 года в Новосибирске. В 1992 году окончил Новосибирский электромеханический институт по специальности «Газодинамические импульсные устройства».

Трудовую деятельность начал специалистом по рекламе редакции «Парк» телевизионной станции «МИР» в Новосибирске. С 1994 по 2000 год занимал руководящие должности в компаниях – профессиональных участниках рынка ценных бумаг города Новосибирска (ЗАО «Управляющая компания «Оникс», ЗАО «Эксперт-Финанс», ОАО «Инвестиционная корпорация «Вита-капитал»).

С 2000 по 2001 год занимал должность начальника отдела маркетинга ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина».

С 2001 по 2011 год трудился на ООО «Ижевский завод пластмасс», пройдя путь от главного экономиста до генерального директора предприятия.

С 2012 по 2014 год возглавлял финансово-экономические дирекции новосибирских предприятий по производству электротехники.

В 2015 году назначен заместителем министра экономики Удмуртской Республики.

С 2015 по апрель 2017 года возглавлял министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики.

С 2018 по 2021 год занимал должность исполнительного директора сети частных индустриальных парков «Развитие» в Удмуртской Республике.

С июня по сентябрь – заместитель министра экономического развития и промышленности Ульяновской области, с октября – и.о. министра экономического развития и промышленности Ульяновской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.