Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.09.2019 08:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 13.09.2019 г.

В комфортную среду добавят хозпостройки

Автор: Соб.инф.

В Ульяновской области подготовят проект программы по ремонту и восстановлению хозяйственных построек во дворах многоквартирных домов

Поручение разработать программу губернатор Сергей Морозов озвучил по итогам рабочего визита в Барышcкий район, где он осмотрел ход выполнения работ по ремонту многоквартирных домов и благоустройству прилегающей территории, которые проводятся в рамках региональной программы капитального ремонта и нацпроекта «Жилье и городская среда». Он отметил положительный опыт района по синхронизации этих направлений и рекомендовал распространить его на все муниципалитеты Ульяновской области. — Мы продолжим наводить порядок и создавать места отдыха для жителей в городах и селах региона. Для этого есть все необходимые инструменты: действует программа капремонта, проводится реновация дворов и прилегающих территорий в рамках проекта по созданию комфортной среды. Также с 2020 года планируем запустить программу по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Только комплексный подход позволит достичь наилучшего эффекта в формировании комфортной среды для жизни людей, — подчеркнул Сергей Морозов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.