Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.09.2014 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2014 г.

БУДУТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

Во исполнение поручения губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области с начала года создано свыше 16 тысяч рабочих мест. 22 сентября глава региона провел заседание межведомственного совета по обеспечению достойных условий труда и заработной платы.

«За каждым рабочим местом стоит конкретный человек и его семья. Поэтому крайне важно продолжать открывать новые вакансии с комфортными условиями труда и соответствующей зарплатой»,- отметил губернатор.
Напомним, по поручению Сергея Морозова в области реализуется программа создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест на период до 2020 года. «В ее рамках в этом году мы должны открыть более двадцати тысяч новых вакансий, в настоящее время этот план выполнен уже на 77,4%. Мы прогнозируем, что до конца года все муниципалитеты достигнут намеченного показателя», — сказал заместитель Председателя Правительства – Министр здравоохранения и социального развития области Павел Дегтярь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.