Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.08.2014 12:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2014 г.

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ

Автор: соб.инф.

С 15 августа по 30 сентября в Ульяновской области будет проводиться благотворительная акция «Наполни социальный погребок», в рамках которой предполагается оказание адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста,  инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, а также доставка и покупка с рынков овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории…

Управление Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Инзенскому  району обращаемся к руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественным организациям, жителям района с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной акции.
Прием от населения зимней одежды, обуви, предметов первой необходимости (как новых, так и бывших в употреблении), продуктов для последующей передачи их нуждающимся осуществляется по адресу: г. Инза, ул. Кр. Бойцов, д.46, телефон -  2-56-77.
Об оказанной помощи нуждающимся пожилым гражданам можно сообщить  по указанному адресу или телефону.
Уважаемые инзенцы! Ваша поддержка и внимание будут по достоинству оценены людьми, нуждающимися в помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.