Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.08.2014 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2014 г.

ГОТОВЯТ УПРАВЛЕНЦЕВ

Автор: соб.инф.

50 муниципальных служащих региона пройдут обучение по Президентской программе.
Обучение по данной программе осуществляется с 2012 года. За этот период количество служащих, прошедших обучение, увеличилось с 12 до 50 человек.

В этом году впервые служащие будут обучаться по направлению «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями)». Целью программы является обновление знаний и совершенствование навыков муниципальных служащих (менеджеров).
Напомним, губернатором поставлена задача — создать оптимальные условия для развития общества и улучшения качества жизни населения, чтобы молодые люди оставались дома, реализовывали свой потенциал здесь, на своей малой родине, чтобы в регион приезжали перспективные специалисты, оставались жить в области, создавали счастливые семьи, рожали детей.
Отличие и преимущество Президентской программы состоит в том, что она готовит не просто специалистов по определенной специальности, а именно управленческие кадры, которые необходимы региону для успешного решения экономических и социальных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.